济南分类信息网-济南新闻网

请领导百忙之中关注一下小老百姓的“大事”好吗???

2018-6-27 23:57:20发布142次查看
我的办件MSLX20130513099咨询的问题都是国家及省政府明文规定的,行政执行单位不按国家和省政府的规定执行,难道就无人过问了吗?今天下午12345市民热线的工作人员来电话问有人给我打电话了吗?我不知此问啥意思?再说我提交办件一周多,任何关于答复此办件的电话也没有接到,还不知要在折磨和煎熬中再等多久!!!(此事从开始找单位到现在已困扰我们半年多了),请领导百忙之中关注一下我们的“大事”好吗???
您好!您的来信已收到,现已落实济南市社会保险事业局,答复结果如下:天桥区办事处已经就该职工的补缴问题进行了核查,并按目前的政策制定进行耐心讲解,职工对政策不满,但是我局无权为其突破政策。谢谢!
  市长信箱  2013-05-10 23:14:27 
该用户其它信息

推荐信息

济南分类信息网-济南新闻网